Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый объезд Верхней Пышмы разгрузит дороги Екатеринбурга

01.11.2007

Новый объезд Верхней Пышмы разгрузит дороги Екатеринбурга30 октября 2007 года для движения был открыт участок автодороги Екатеринбург Невьянск, идущей в обход Верхней Пышмы. Он призван разгрузить транспортную сеть этого пригорода Екатеринбурга.

Как сообщили "Уралинформбюро" в департаменте информполитики губернатора, трасса длиной 7,7 километра включает 4 полосы. Благодаря ее открытию, появилась возможность пускать транспортные потоки, следующие по направлению "юг-север", в обход Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Теперь автомобили из Челябинска и Тюмени смогут практически беспрепятственно ехать в сторону Нижнего Тагила, Серова, Ивделя, а после сдачи в 2009 году дороги Ивдель-Таежный на Ханты-Мансийск и далее.


 
uralinform.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.