Наверх ↑
Свернуть ↑

Зима - время, когда шин не бывает слишком много.

02.11.2007

В четверг 1 ноября с 17 до 19 часов в ресторане «Базар» был подведен итог совместной акции компаний «Nokian Tyres» и сети ТСЦ «Римэкс» - розыгрыша 50 комплектов зимней резины от «Nokian Tyres» среди автомобилистов Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Тюмени и Перми.

На авто-заправках , практически любому желающему, предлагалось заполнить специальную анкету для участия в розыгрыше. И оставалось только дожидаться звонка от представителей компании «Римекс» с хорошими новостями.

Купоны всех участников опустили в лототрон и хорошенько перемешали. Первые десять купонов, заполненных жителями Екатеринбурга, были извлечены Александром Подшиваловым, генеральным директором ТСЦ «Римэкс». Присутствующим журналистам предоставили возможность достать из лототрона купоны остальных участников розыгрыша.

Вот так просто «Nokian Tyres» и ТСЦ «Римэкс» расстались с 50 комплектами высококачественных шин. Теперь можно с уверенностью сказать, что как минимум 50 автомобилей уже не попадут в аварию из-за гололеда.

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.