Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшие автомобили для тюнинга на автосалоне SEMA

06.11.2007

Лучшие автомобили для тюнинга на автосалоне SEMAНа автошоу тюнингованных автомобилей SEMA в Лас-Вегасе определились победители – обладатели награды SEMA Vehicle Design Awards 2007. В этом году награждали по четырем категориям – легковой автомобиль, внедорожник, пикап и гибридомобиль. Лучшей легковушкой признали 2008 Cadillac CTS, самым крутым внедорожником Hummer H2, самым-самым пикапом Nissan Titan, а лучшим гибридом – Chevrolet Tahoe.

Награду присуждают автомобилям, которые, по мнению жюри, лучше всего готовы к тюнингу. Седан 2008 Cadillac CTS претендует на роскошь и мощь. Двигатель V6 с непосредственным впрыском обеспечивает рост мощности и экономию топлива. На автошоу показали подчеркивающий мощь концепт Cadillac CTS Sport.

Внедорожник Hummer H2 оснащен двигателем V8, с объемом 6,2 литра и мощностью 393 л.с. Жюри также оценило двигатель, поскольку блок цилиндров изготовлен из алюминиевого сплава, а также возможен дистанционный запуск. И лучший гибридомобиль Chevrolet Tahoe очаровал невиданной экономией топлива в гибридной силовой установке – 25%. А вот пикап Nissan Titan привлек внимание ярким внешним тюнингом.


news.amobil.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.