Наверх ↑
Свернуть ↑

В Киеве от дверей казино угнан призовой автомобиль Lexus-470

07.11.2007

Lexus-470В понедельник в Киеве от одного из самых известных ночных клубов Freedom угнали призовой автомобиль Lexus-470. По словам начальника Подольского райуправления милиции Михаила Марука, кража произошла в районе 4–5 часов утра. В целях сохранить секретность и не препятствовать поиску преступников милиция не разглашает свои догадки по данному преступлению. Оданако, Марук заявил, что вор действовал не в одиночку. "В самый ответственный момент камеры видеонаблюдения вдруг отключились, и тревогу подняли уже после того, как Лексуса след простыл", - сообщает он.

Как сообщает информационное агентство "УНИАН", сотрудники ночного заведения опровергают милицейскую трактовку событий. Шеф охраны клуба подтвердил, что автомобиль действительно угнан, но при этом призовым он не является. "Это иномарка нашего постоянного клиента, который припарковал ее метрах в 50-60 от здания. Ответственности за случившееся администрация заведения не несет. Мы не обязаны следить за машинами, которые бросают где-попало", — прокомментировал он.

Стоимость угнанного авто оценивается в более чем 100 тысяч долларов. В тот же день в Киеве был угнан еще одни такой же Lexus, а также престижный автомобиль Bentley 2005 года выпуска. Преступники пока не найдены.


auto.newsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.