Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоХаус провел тест-драйв автомобилей BMW

12.11.2007

АвтоХаус провел тест-драйв автомобилей BMW Никогда не узнаешь, что такое система полного привода xDrive, пока сам не почувствуешь ее работу. Не каждый полноприводный автомобиль готов похвастаться столь совершенной и высокотехнологичной системой распределения крутящего момента, поэтому BMW (в частности BMW X3 и BMW X5) есть чем гордиться.

   Возможность испытать BMW и систему xDrive предоставил автоцентр АвтоХаус- официальный дилер BMW в Екатеринбурге, организовав тест-драйв на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Уктус».

   Пять первоклассных автомобилей BMW были в полном распоряжении гостей (естественно под присмотром инструкторов). Перед тест-драйвом гости должны были пройти подробный инструктаж, который проводил не кто-нибудь, а настоящий автогонщик и главный инструктор питерской Школы водительского мастерства BMW Алексей Маслов.

  Тестовая трасса была проложена прямо на взлетно-посадочной полосе. Препятствиями были специально расставленные конусы, которые, благодаря гостям, красиво разлетались во все стороны.

  Прокатившись на BMW всего один раз, можно влюбиться в него на всю жизнь.

Полный фотоотчет можно увидеть здесь.

// pogazam.ru     

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.