Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоВАЗ" интересуется иранскими коробками передач

13.11.2007

АвтоВАЗ" интересуется иранскими коробками передачВолжский автозавод продолжает поиски зарубежных партнеров для развития собственного бизнеса: как сообщает ИТАР-ТАСС, представители "АвтоВАЗа" недавно провели ряд переговоров с потенциальными партнерами, касающиеся разных сфер сотрудничества. В частности, с малазийской компанией Proton обсуждались возможные варианты сотрудничества в сфере автомобилестроения, а с иранской NMI - вопросы закупки импортных коробок передач для автомобилей Lada.
С австрийской инжиниринговой компанией AVL были проведены переговоры по дальнейшему сотрудничеству сторон в производстве двигателей, а представители фирмы OWEG GmbH провели консультации, касающиеся возможной реконструкции действующих производственных мощностей, а также создания новых.

Напомним также, что сейчас "АвтоВАЗ" активно сотрудничает с канадской компанией Magna в вопросе разработки нового семейства автомобилей класса "С", а с итальянским концерном Fiat ведутся переговоры о совместном проекте компактной машины класса "В".

 

auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.