Наверх ↑
Свернуть ↑

Audi показала внедорожный кабриолет!

15.11.2007

Audi показала внедорожный кабриолет!Audi представила необычный кроссовер-кабриолет! Это произошло на открывшемся автосалоне в Лос-Анджелесе, где главной моделью Audi будет именно эта модель под названием Cross Cabriolet Quattro. Представители немецкой компании сразу же заявили журналистам, что о серийном производстве внедорожного кабриолета речи не идет. Просто показывая Cross Cabriolet Quattro в Audi хотят проверить реакцию публики на подобный дизайн и подготовить автолюбителей к скорому появлению на рынке кроссовера Audi Q5.

С технической точки зрения внедорожный кабриолет не так интересен. В основе этой модели лежит платформа от Audi A4, а под ее капотом находится 3,0-литровый дизель, который выдает 240 л.с. При этом вместе с мотором трудится 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, которая скоро пойдет в серийное производство.

Кроме того, можно отметить, что Audi Cross Cabriolet Quattro оснащен навигационной системой нового поколения, которая способна показывать карту в трехмерном изображении и даже выводить на экран фотографии зданий, мимо которых едет водитель (так ему будет проще ориентироваться).

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.