Наверх ↑
Свернуть ↑

Подведение итогов опроса «Довольны ли вы своим автомобилем?»

21.11.2007

Результаты опроса: Довольны ли вы своим автомобилем?
Нет, хочу продать 13.95%
Да доволен, он само совершенство 19.07%
Едет и ладно 7.44%
Доволен, но все равно хочу другой 59.53%

Pogazam.ru в течениe месяца проводил опрос среди посетителей портала о степени довольства своим автомобилем. Можно наглядно увидеть, что же получилось в результате,  обратив свой взор на график с цветными полосками. Например, 7% ответивших утверждают , что им все равно. Конечно, когда столько дел, нет времени думать о такой ерунде. Есть и такие, которые хотят как можно скорее избавиться от своего железного друга. Желающих почти 14%,  вот так возишь-возишь человека, а тебя – продавать. Идеальным свой автомобиль считает 19 % опрошенных. Стоить отметить, что цифра эта очень мала ( Камень в огород общемировых автопроизводителей).  Больше всего опрошенных довольны своим автомобилем, но все равно хотят другой.    

Почему ?  С каждым днем автомобили становятся все лучше, все совершенней.  Автосалоны размножаются как кролики, а банки «атакуют» все более выгодными предложениями о кредитах. Плюс к этому, наше вечное подсознательное стремление к лучшему ( или хотя бы круче, чем у соседа). Вот и ответ.

Приглашаем принять участие в нашем новом опросе «Как вы относитесь к китайским автомобилям?».

// pogazam.ru         

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.