Наверх ↑
Свернуть ↑

Украинские водители начали убивать пешеходов

23.11.2007

Украинские водители начали убивать пешеходовВ России водители уже убивали пешеходов за всевозможные мелкие прегрешения. И вот аналогичная трагедия произошла в Киеве. По словам представителей украинской милиции, 25-летний водитель Daewoo, который работает в охранном предприятии, был очень недоволен тем, что два пешехода нарушают правила дорожного движения и переходят дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, парень и девушка перебегали дорогу вне зоны перехода. Из-за этого водитель Daewoo был вынужден резко тормозить – его автомобиль даже чуть не столкнулся с металлическим отбойником. Поэтому охранник остановил машину, вышел из салона и выстрелил мужчине в грудь из травматического пистолета "Вий", который был заряжен резиновыми пулями. Затем, владелец Daewoo спокойно сел за руль и уехал.

А вот 33-летний пешеход скончался. Резиновая пуля пробила его одежду и застряла в грудной клетке. Приехавшая скорая отвезла раненного в больницу, но он умер не приходя в сознание.

Водитель автомобиля сейчас задержан.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.