Наверх ↑
Свернуть ↑

АС "Железный Дровосек" провел свой первый тест-драйв на автомобилях УАЗ

26.11.2007

В прошедшее воскресенье, совместно с администрацией внедорожной трассы под Арамилем, был проведен первый уикенд с участием внедорожников от АС «Железный дровосек». Любой желающий мог почувствовать себя настоящим пилотом автомобиля УАЗ, в котором все по-настоящему и нет места дорогой вспомогательной электронике. Хорошая порция адреналина для настоящих мужчин. Мало того, спецучасток разрешалось преодолеть и на своем собственном автомобиле.  На такой подвиг решился лишь один смельчак – владелец Mitsubishi Pajero Sport, мастерски пройдя весь маршрут от начала и до конца.   
   Еще одна приятная новость. К прокату подготовлена настоящая раллийная трасса. Очень скоро, особую сложность ее прохождения обеспечит заботливо залитый лед.

 

// pogazam.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.