Наверх ↑
Свернуть ↑

Brabus представил спорт-пакет для универсала Mercedes C-Class

27.11.2007

Brabus представил спорт-пакет для универсала Mercedes C-ClassНемецкое тюнинг-ателье Brabus на международной автомобильной выставке в Эссене, которая откроется в конце текущей недели, планирует представить собственную программу доработок для нового универсала Mercedes-Benz C-Class. Об стандартного автомобиля тюнинговый вариант можно будет отличить, прежде всего, по агрессивному обвесу кузова, испытания которого проводились в аэродинамической трубе, карбоновым зеркалам заднего вида и фирменным колесным дискам размерностью от 17 до 19 дюймов.
В новый спорт-пакет также входит и программа модернизации двигателей. Благодаря пакету D2 мощность дизельного двигателя в версии C200 CDI увеличится на 39 лошадиных сил – со 136 до 175 лошадиных сил, а крутящий момент возрастет до 385 Нм. Другой турбодизель – 170-сильный 2,2-литровый – после доработок будет развивать уже 220 лошадиных сил, а самый мощная модификация - C320 CDI – 272 лошадиные силы.

Тюнинг-программа также включает в себя усовершенствование шестицилиндровых бензиновых двигателей в версиях C280 и C350, объем которых после доработок увеличится до четырех литров. Мощность этих моторов составит 332 лошадиные силы. С такими агрегатами универсал Mercedes C-Class сможет разогнаться с нуля до ста километров в час за 5,9 секунды. Максимальная скорость - 275 километров в час.

Помимо этого, тюнинговый C-Class получит новую спортивную подвеску, более мощные тормозные механизмы и иную выпускную систему.

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.