Наверх ↑
Свернуть ↑

«Шкодная Осень» в автосалоне «Карро»

27.11.2007

В субботу 24 ноября для клиентов официального дилера «Skoda» на Урале - автосалона "МС" и автосалона «Карро» была проведена вечеринка «Шкодная Осень». Праздник был организован для владельцев автомобилей «Skoda» и членов их семей.

«Шкодная осень» была полна сюрпризов. Ведущими праздника стали резиденты Comedy Club E-burg Style, наполнившие юмором и позитивным настроением вечер. Программу мероприятия составили конкурсы для  взрослых и юных гостей вечера. Специально оборудованная детская зона позволила родителям не заботиться о развлечении своего чада. Таким образом, в этот вечер можно было петь, танцевать, играть...  всем.
По итогам конкурсов вручались подарки от автосалона МС и партнеров мероприятия (магазин Л`Этуаль, и ООО «Элти-Кудиц-Урал»)
Можно сказать – «Шкодная осень» удалась на славу , теперь все ждут шкодную зиму, шкодную весну и шкодное лето.

 

Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.