Наверх ↑
Свернуть ↑

Honda сделает для России специальную модель!

28.11.2007

Honda сделает для России специальную модель!Компания Honda представит в России новую модель, которая создана специально для нашего рынка. Об этом сообщил президент Honda Motor RUS Казухико Като во время открытия в Санкт-Петербурге крупнейшего в Европе дилерского центра «Победа Моторс». Однако дать какие-то комментарии по поводу этой модели господин Като отказался.

Не прояснил ситуацию и директор российского представительства Honda Игорь Шариф. «Эта модель будет очень интересной, причем в данном случае речь идет не о дешевой бюджетной модели. Все подробности о новом автомобили вы сможете узнать в 2008 году, правда, сейчас я не могу сказать даже дату презентации этой машины», - заявил господин Шариф.

Скорее всего, премьера новой Honda состоится в августе следующего года в рамках московского автосалона. А до этого момента на российском рынке должны появиться две новые Honda – хэтчбек Jazz (в Японии эта модель, которая продается на местном рынке под именем Fit, на днях выиграла конкурс «Автомобиль года»), а также Accord нового поколения. Европейская премьера последней модели, судя по всему, пройдет в марте на автосалоне в Женеве.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.