Наверх ↑
Свернуть ↑

Штрейкбрехеры запустили завод Ford во Всеволожске

29.11.2007

Штрейкбрехеры запустили завод Ford во ВсеволожскеЗавод Ford во Всеволожске начал работу. Правда, пока рабочие, которые отказываются бастовать, могут обеспечить функционирование предприятия лишь на 30% - штрейкбрехеры будут собирать машины в одну смену, а не в три. Между тем самые активные члены профсоюза продолжают стачку, требуя повышения зарплаты. По словам Алексея Этманова, профсоюз готов идти до конца и забастовка продлиться до тех пор, пока руководство предприятия не начнет прислушиваться к рабочим, за счет которых они и живут.

Между тем около завода Ford милицейский автомобиль уже успел сбить одного митингующего. По словам Алексея Этманова, автомобиль марки Nissan с милиционером на борту наехал на рабочего, после чего тут же скрылся с места происшествия. При этом гаишники никак не прореагировали на сообщение о сбитом человеке. А в ГУВД Ленинградской области позже стали говорить, что рабочие сами бросались под автомобиль.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.