Наверх ↑
Свернуть ↑

Тольятти и АВТОВАЗ встретят Всероссийского Деда Мороза

03.12.2007

Как сообщает пресс-служба ООО"ГРУППА АВТОВАЗ", 1-2 декабря 2007 года Тольятти посетит Всероссийский Дед Мороз, который отправился из Великого Устюга в предновогоднее путешествие по стране. В Тольятти этот знатный гость примет участие в праздничном проекте "Веселое Новогодье 2008", генеральным спонсором которого является ООО "ГРУППА АВТОВАЗ".

Начнется "Веселое Новогодье" с утренника, который Дед Мороз проведет в тольяттинском детском приюте "Гармония". Затем праздник продолжится карнавальным автопробегом по улицам Тольятти. В колонну войдут автомобили LADA и мелкосерийные транспортные средства, созданные на базе вазовской техники. Среди участников будут спортивные модели "Супер-Авто", пикапы фирмы "Моторика", тюнигнованные LADA KALINA от ателье "Торгмаш" и специальные внедорожники от компании "БРОНТО". Вместе с другими участниками карнавала автопробег финиширует на площади перед Дворцом культуры "Тольятти". Здесь состоятся главные события проекта "Веселое Новогодье". В программе "Новогодний калейдоскоп" выступят творческие коллективы, состоится фестиваль Жигулевской Снегурочки, будет работать выставка праздничной продукции, прозвучат поздравления. Планируется провести и множество различных конкурсов, на одном из которых будет выбран лучший новогодний автомобиль.

Автомобильная тематика стала уже традиционной во время визитов Всероссийского Деда Мороза в Тольятти, которые проходят с 2004 года. В этот раз сказочный гость получит подарок от АВТОВАЗа и жителей города - автомобиль LADA KALINA. Ключи от машины Всероссийскому Деду Морозу вручит президент ГРУППЫ АВТОВАЗ Борис Алешин. Новенькая LADA будет одним из транспортных средств Деда Мороза в его предновогодней поездке по России.

Кульминацией праздника станет "Хоровод дружбы", во время которого Дед Мороз зажжет огни на главной елке Тольятти.
 

 // pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.