Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания АВТОСАН открыла новый дилерский центр Mazda в Нижнем Тагиле.

03.12.2007

 Первый автосалон Mazda в Нижнем Тагиле был открыт в 2006 году. Он появился на месте недостроенного автосервиса-комплекса на ГГМ, площадь его была небольшой – всего 300 кв.м.  Первый автомобиль (Мазда3) был продан 27 июля 2006 года, к 1 сентября 2006 года продано уже 33 автомобиля,  к 1 января 2007 года – 159, а на сегодняшний день уровень продаж достигает 70 автомобилей в месяц.
    Не прошло и двух лет, как взамен прежнему вырос новый современный дилерский центр, предоставляющий полный спектр услуг по покупке и обслуживанию любых автомобилей Mazda.  Новый автоцентр наиболее полно отвечает всем требованиям, предъявляемым к дилерским центрам Mazda в РФ. Общая площадь дилерского центра, включая  сервисную станцию и служебные помещения,  составляет 2 650  кв. метров. Клиентская парковка, расположенная перед дилерским центром позволяет припарковать одновременно до 50-ти автомобилей.  В демонстрационном зале представлен весь модельный ряд автомобилей Mazda. У каждого клиента есть прекрасная возможность оценить многочисленные преимущества и испытать ходовые качества автомобилей Mazda на тест-драйве. Также посетителям  предлагается полный спектр услуг, связанных с покупкой автомобиля:
• кредит и страхование;
• гарантийное и техническое обслуживание;
• продажа, установка дополнительного оборудования и аксессуаров;
• продажа оригинальных запасных частей Mazda.
   

 Сервисная станция дилерского центра «Mazda» оснащена профессиональным современным оборудованием:
• мойка с подъёмником;
• интерактивная приемка: стенд диагностики тормозной системы, подвески и рулевого управления;
• компьютерная диагностика двигателя;
• стенд шиномонтажа;
• стенд регулировки схождения колес с технологией 3D;
• стенд диагностики подвески и рулевого управления с люфтдетектором.
    Большая площадь серивсной станции позволяют обслуживать 17 автомобилей одновременно. Современное оснащение сервиса и квалификация персонала обеспечивают высокие стандарты качества предоставляемых услуг.
    Для комфорта клиентов в дилерском центре предусмотрена зона отдыха, кафе и детский уголок. Посетитель нового автосалона Mazda может не только получить весь комплекс услуг по покупке и обслуживанию автомобиля, но и окунуться в уникальную атмосферу бренда Mazda.

 

Много фото с открытия автосалона здесь..


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.