Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургским покупателям Ford Focus автомобили ленинградской сборки заменят на испанский аналог

04.12.2007

Екатеринбургским покупателям Ford Focus автомобили ленинградской сборки заменят на испанский аналогЕкатеринбургским покупателям автомобилей Ford Focus из-за забастовки на Всеволожском заводе будут временно продавать машины испанской сборки.

Как пояснил АПИ, прибывший в Екатеринбург на открытие автоцентра «Форд Центр Юг», глава российского представительства «Ford Motor Company» Нейджел Брекенбери, из-за забастовки части рабочих на заводе «Ford» в Ленинградской области был временно остановлен конвейере. И по данным на конец прошлой недели задержка в производстве составила 2 тысячи автомобилей. «В забастовке принимает участие не более 30% сотрудников завода. На данный момент завод возобновил работу в одну смены и готовится к запуску вторая смена. Мы продолжаем вести переговоры с сотрудниками завода, и рассчитываем, что в ближайшее время завод заработает в полную силу. Все задержанные автомобили будут обязательно произведены, просто очередь будет несколько сдвинута. Чтобы компенсировать поставки и удовлетворить пожелания клиентов, для которых принципиально получить автомобиль в оговоренный срок мы установили с нашими дилерами специальную программу. По ней вместо не произведенных вовремя из-за забастовки автомобилей дилерские центры предложат клиентам автомобили, произведенные на заводе «Ford» в Валенсии»,— отметил Нейджел Брекенбери.

Однако, представители «Ford Motor Company» подчеркнули, что такая замена будет предоставлена только тем клиентам, которые будут настаивать на соблюдении ранее оговоренных сроков поставки.

 

// apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.