Наверх ↑
Свернуть ↑

Дни открытых дверей Ford «Голливуд» в компании Автоленд Север

04.12.2007

24-25 ноября в компании Автоленд Север прошли Дни открытых дверей Ford «Голливуд». Голливуд всегда ассоциируется со знаменитыми актерами, яркими кинообразами, блеском и сиянием. Именно поэтому в эти выходные салон Ford превратился в  съемочную площадку Голливуда с известными киногероями и звездными автомобилями Ford.

 

В эти выходные каждый мог почувствовать себя настоящей знаменитостью, пройтись по красной ковровой дорожке под вспышками фотокамер. В салоне гостей встречали голливудские «звезды»: Мерлин Монро, Джек Воробей, Зорро, Граф Дракула и Чарли Чаплин. Огромный интерес и массу эмоций у посетителей вызвала  дрессированная обезьянка, которая гадала всем желающим, доставая из «магического» мешочка предсказания. Гости с удовольствием фотографировались на память с понравившимися персонажами. Забрать свои фотографии Вы можете 1 и 2 декабря у администратора салона Ford по адресу пр. Космонавтов 6.
Маленьких гостей мероприятия развлекала очаровательная «звезда» диснеевских мультфильмов, подруга Микки Мауса - Мини. В это время родители пробовали свои силы в мастер-классах по изготовлению голливудских украшений и лепке собственных именных «Звезд Славы». Профессиональные визажисты и имиджмейкеры делали пришедшим на мероприятие дамам «звёздный» макияж, добавляя к повседневному образу ослепительный  «голливудский» блеск и лоск.
Приятным киносюрпризом для всех посетителей Дня Открытых Дверей Ford «Голливуд» стал розыгрыш билетов на фильмы-мировые премьеры, предоставленные сетью кинотеатров «Премьер Зал». Победившие в розыгрышах гости смогли продолжить посещение мира киногероев в комфортабельных и уютных кинозалах «Дома Кино» и «Юго-Западный» на просмотре новейших голливудских кинолент.
Гости праздника не оставили без внимания великолепные автомобили Ford: Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Fusion. Ford Fiesta, Ford C-Max, Ford S-Max и Ford Explorer, которые были представлены для тест-драйва.


После осмотра всех достоинств автомобилей Ford и салона Автоленд Север гости могли насладиться ароматным чаем и кофе со сладким комплиментом от компании Автоленд Север.
Вечером 25 ноября, в 18.00 среди клиентов, которые приобрели автомобили в Дни открытых дверей Ford «Голливуд», компания Автоленд Север провела розыгрыш сертификата на 20000 рублей на приобретение и установку дополнительного оборудования для автомобиля  Победителем стала счастливая обладательница автомобиля Ford Fiesta.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь

компания Автоленд Север
Екатеринбург
ул. Космонавтов, 6
тел: (343) 37-00-133

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.