Наверх ↑
Свернуть ↑

Французские дорожные полицейские уже написали письмо Санте

05.12.2007

Французские дорожные полицейские уже написали письмо СантеДорожные полицейские, патрулирующие автотрассу близ Марселя, неоднократно обращались к муниципальным властям с просьбой обновить устаревший парк служебных авто, но - совершенно безрезультатно. Зато первое же их обращение к Санта Клаусу немедленно увенчалось успехом.

Стражи порядка из городка Мариньян прибегли к такой акции после того, как получили отказ от властей, заявивших, что в казне нет денег на замену устаревших машин.

В письме на имя Деда Мороза, написанном на официальном полицейском бланке, говорится:

"Дорогой Санта, наши автомобили больше не могут справляться с работой. Если тебе кажется, что мы преувеличиваем, можешь сам опробовать эти машины. Даже твои сани лучше, чем любая из них".

Местные власти сейчас делают все возможное, чтобы собрать нужную сумму на покупку новых автомобилей для полиции, сообщает kolesa.ru . Но заставила их это сделать не официальная просьба ажанов, а письмо к Санте... опубликованное в местной газете.

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.