Наверх ↑
Свернуть ↑

Новокольцовскую дорогу откроют 15 декабря

05.12.2007

Новокольцовскую дорогу откроют 15 декабряДвижение транспорта по Новокольцовской дороге восстановят 15 декабря, для проезда откроют ремонтировавшиеся в этом году участки, сообщил АПИ пресс-секретарь СОГУ "Автодор" Сергей Ибрагимов.

По его словам, к 10 декабря дорожно-ремонтные службы установят и подключат мачты освещения, а также блоки на самых опасных участках дороги. После того все подготовительные работы оценит специальная комиссия и если они не вызовут никаких нареканий, то дорогу пустят в середине декабря.

Сергей Ибрагимов подчеркнул, что схема движения по Новокольцовоской дороге на зимний период уже согласована, поэтому осталось дождаться только завершения всех ремонтно-восстановительных работ.

Ремонт должен был завершиться еще 30-го октября, но сроки пришлось сдвинуть. "Планировали все доделать несколько раньше, но на скорости сказываются погодные условия часть работ в снегопад или при сильном морозе производить просто нельзя. В результате срок сдвинулся", пояснил Сергей Ибрагимов.
Напомним, автодорогу "Екатеринбург - аэропорт "Кольцово" закрыли на ремонт 15 августа. В этом году должны отремонтировать правую часть дороги (направление в сторону Кольцово), на лето следующего года намечен ремонт левой части дороги.

Таким образом, к 2009 году, когда в Екатеринбурге пройдет саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), дорога до Кольцово будет полностью реконструирована.

 

E1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.