Наверх ↑
Свернуть ↑

Главный тренер сборной России арестован за хищение иномарок

06.12.2007

Главный тренер сборной России арестован за хищение иномарокВ Тюмени арестован главный тренер сборной России по карате-до Георгий Хижняков, передает «Интерфакс». Оказывается, спортсмена подозревают в том, что именно он был одним из организаторов банды угонщиков, которая специализировалась на дорогих иномарках.

«Следствием было установлено, что в 2007 году тренер организовал устойчивую преступную группу для совершения краж престижных автомобилей иностранного производства. В настоящее время ему предъявлено обвинение по трем эпизодам преступной деятельности», - рассказала информационному агентству старший помощник прокурора области Елена Мельникова.

Стоит отметить, что расследованием этого громкого уголовного дела занимается Главное следственное управление при ГУВД Тюменской области.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.