Наверх ↑
Свернуть ↑

За Jaguar и Land Rover предложили 2 миллиарда долларов

10.12.2007

За Jaguar и Land Rover предложили 2 миллиарда долларов Компании Tata Motors, Mahindra & Mahindra и One Equity Partners, претендующие на покупку брендов Jaguar и Land Rover, объявили свои окончательные цены. Однако разные источники называют разные суммы. Так, по сообщению издания Economic Times, окончательные цены, предложенные компаниями, варьируются от полутора до двух миллиардов долларов, а согласно информации, опубликованной в газете Hindustan Times, – от 1,7 до 2,2 миллиарда долларов.

Таким образом, аналитики из компании Merrill Lynch оказались правы, когда оценили общую стоимость двух брендов в 1,5 миллиарда долларов. Согласно информации, полученной из осведомленных источников, сделка о продаже брендов будет заключена в конце следующей недели.
 

autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.