Наверх ↑
Свернуть ↑

Новогодняя скидка на автомобили FAW Vita – 12 000 рублей!

10.12.2007

В преддверии новогодних праздников Автоцентр «Ландо» дарит своим клиентам подарки!  В период до 31 декабря все желающие могут приобрести автомобиль FAW Vita со скидкой 12 000 рублей! Широкая цветовая гамма, полный набор опций, возможность оформить кредит на выгодных условиях непосредственно в салоне – все это приятно удивит посетителей! Кроме того, каждого покупателя автомобиля FAW Vita ждут сюрпризы и подарки! В преддверии новогодних праздников Автоцентр «Ландо» дарит своим клиентам подарки!  В период до 31 декабря все желающие могут приобрести автомобиль FAW Vita со скидкой 12 000 рублей!

Широкая цветовая гамма, полный набор опций, возможность оформить кредит на выгодных условиях непосредственно в салоне – все это приятно удивит посетителей! Кроме того, каждого покупателя автомобиля FAW Vita ждут сюрпризы и подарки!

Приглашаем за покупками в Автоцентр «Ландо»: г. Екатеринбург, Березовский тракт, 9. Подробности по телефону (343) 228-38-80

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.