Наверх ↑
Свернуть ↑

AlFA ROMEO на выставке Мотор-Шоу 2007

10.12.2007

Откройте AlFA ROMEO!Теперь ваше представление об автомобилях премиум класса изменится: в Екатеринбурге появилась знаменитая спортивная марка ALFA ROMEO. Официальный дилер компания  «Автомобили Италии» оказывает полный спектр услуг, связанных с автомобильной сферой: trade-in, рассрочка платежа,  кредит,  лизинг, страхование,  гарантийное и сервисное обслуживание. Вниманию ценителей спортивного духа предлагаются наиболее интересные модели: седан 159 и купе Brera.
ALFA ROMEO 159 оснащается моторами 2.2\185 л.с. и 3.2\260 л.с. с цепным газораспределительным механизмом вместо ремня, что гарантирует стабильную работу двигателя, по-прежнему издающего неповторимый рычащий звук при нажатии на педаль газа. Причем на машины V3.2 устанавливается система постоянного полного привода Q4. Завораживающий дизайн Джуджаро, просторный и яркий салон, упругая  и энергоемкая подвеска, плавный по-кошачьему ход. Представьте, в базовую комплектацию 159-го уже входят: система динамического контроля устойчивости VDC с системой контроля спуска HILL HOLDER, антипробуксовочная система ASR, ABS с системой дотормаживания Brake Assist, система помощи при экстренном торможении HBA, 7 подушек безопасности, полный электропакет, двухзонный климат-контроль, круиз контроль, биксеноновые фары с регулировкой уровня, система запуска/выключения двигателя нажатием кнопки "Start/Stop", автоматическое включение ближнего света, пакет для холодных стран, управление CD-аудиосистемой на руле…
Об ALFA ROMEO можно говорить долго, но лучше всего самому сесть за руль и попробовать. И если после тест-драйва вы влюбитесь, и решите не расставаться с «Альфой», то вас ждет приятная новость: по случаю открытия действует специальное предложение.

Компания «Автомобили Италии»
Екатеринбург, пр. Космонавтов, 11Д
т. (343) 310-15-00
www.alfaromeo-ural.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.