Наверх ↑
Свернуть ↑

В Ростовской области участник ДТП открыл огонь по машине спасателей

11.12.2007

В Ростовской области участник ДТП открыл огонь по машине спасателейВ Ростовской области участник ДТП при выяснении причин аварии сотрудниками ГИБДД неожиданно начал стрелять из травматического пистолета "ОСА", сообщает "Интерфакс".
Авария произошла вечером в воскресенье в районе поселка "Рассвет". На перекрестке столкнулись грузовой автомобиль "КамАЗ" и внедорожник Chrysler без номерных знаков, предназначенный для продажи. В результате ДТП пострадала жена водителя внедорожника, находившаяся в момент аварии в машине. Женщине была оказана первая медицинская помощь.

По словам представителей местного ГАИ, водитель Chrysler повел себя "крайне агрессивно", а при попытке его успокоить и оказать медицинскую помощь открыл огонь. Пуля попала в кузов машины спасателей ростовского отряда поисково-спасательной службы, прибывших на место происшествия для ликвидации последствий аварии.

В настоящее время водитель внедорожника задержан милицией.

 

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.