Наверх ↑
Свернуть ↑

Виновник ДТП хотел скрыться с места происшествия, но пришлось вернуться за номером

14.12.2007

Виновник аварии хотел скрыться с места происшествия, но пришлось вернутьсяВиновник аварии хотел скрыться с места происшествия, но пришлось вернуться: на месте столкновения у его машины отвалился автомобильный номер.
Как сообщает агентство «Ночные Новости», ДТП с участием трёх автомобилей произошло накануне в половине десятого вечера на улице Смазчиков. ВАЗ 99-й модели двигался по улице Смазчиков в сторону улицы Челюскинцев. Возле дома № 8 «девятка» встала позади иномарки, стоявшей в крайнем левом ряду и пропускавшей встречный транспорт, чтобы совершить левый поворот во дворы.
 По словам женщины-водителя «Лады», за ней встала 10-я модель ВАЗа, в «десятку» влетела «Toyota Camry», та, в свою очередь, по инерции ударила стоявшую впереди 99-ю. После чего водитель иномарки скрылся, и лишь обнаружив, что один из номеров автомобиля остался на месте аварии, вернулся назад и пытался выкупить его у остальных участников ДТП.
 Водитель «Toyota Camry» утверждает, что с места аварии он не уезжал и это не он протаранил два отечественных автомобиля, а сначала 10-я модель ВАЗа врезалась в 99-ю, и только потом он врезался в зад «десятки». В результате столкновения никто серьёзно не пострадал. Истинную картину аварии определят органы дознания.
 


//channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.