Наверх ↑
Свернуть ↑

Peugeot и Citroen в России будут объединены

17.12.2007

Peugeot и Citroen в России будут объединеныАвтомобильные компании Peugeot и Citroen в России будут объединены. По сообщениям информационных агентств, уже начиная с 2008 года поставками автомобилей марок Peugeot и Citroen будет заниматься одна компания под названием «Пежо Ситроен Рус». Помимо поставок и продажи машин эта фирма будет отвечать за запчасти и все остальные вопросы. Однако никто не планирует продавать автомобили Peugeot и Citroen в одних и тех же автосалонах – в России по-прежнему будут существовать обособленные дилерские центры, занимающиеся лишь одной маркой.

Кстати, не исключено, что в 2008 году «Пежо Ситроен Рус» займется изменением ценовой политики – возможно, будут несколько снижены цены на автомобили, появятся новые кредитные программы.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.