Наверх ↑
Свернуть ↑

Сенсация! Новая Mazda 6 2008 уже в Екатеринбурге

17.12.2007

Компания Автоленд, официальный дилер автомобилей Mazda в Екатеринбурге, начала продажи автомобиля Mazda6 нового поколения. Теперь ее внешний вид лишь отдаленно напоминает прежнюю шестую Mazda. По задумкам создателей автомобиля, новый дизайн должен вызывать прилив Kizuna, что в перводе означает - "сильные чувства". Можно сказать, что им это удалось. Фары заметно видоизменились и это придало автомобилю особый шарм. Новая Mazda немного прибавила в длину, ширину и высоту. Подвеску полностью перекроили и сделали ее более «умной». Множество полезных функций вынесли на руль, а багажник теперь открывается одним нажатием расположенной на нем кнопки. 
   Конкурентов у новой Mazda пока нет, что может вызвать небывалый спрос на этот автомобиль. Невероятно, но ждать новую шестерку, заказаную в Автоленде, придется всего одну-две недели. Представители Автоленда  объясняют это тем, что о начале продаж пока еще мало кто знает.

 

Посмотреть на новую Mazda 6 с других ракурсов можно здесь  


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.