Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге до конца года на ремонт будут закрыты три улицы

18.12.2007

В Екатеринбурге до конца года на ремонт будут закрыты три улицы Движение автотранспорта по трем улицам уральской столицы будет временно приостанавливаться до конца 2007 года в связи с различными ремонтно-строительными работами.

Как сообщили АПИ в администрации Екатеринбурга, с 17 по 31 декабря в связи с реставрацией одного из возведенных объектов будет закрыта улица Рабочей молодежи на участке от пересечения с Антона Валека до Химиков. Объехать этот закрытый участок можно будет по 8 Марта.

На один день с 22 по 23 декабря будет закрыт для движения транспорта переулок Безымянный на участке от 9 Января до Февральской революции. Здесь будет производится ремонт кабеля. Объехать перекрытие можно будет по 8 Марта, 9 Января, Ленина и Челюскинцев.

В самом конце декабря с 31 числа до 15 февраля 2009 года будет закрыта улица Садовая на участке от улицы Сулимова до Вилонова. Здесь будет возводиться жилой дом. На протяжении 2 лет, пока будет длиться строительство, объезжать участок придется по улице Вилонова.


// apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.