Наверх ↑
Свернуть ↑

Создается концепт очередного летающего автомобиля

19.12.2007

Создается концепт очередного летающего автомобиляКомпания Cell Craft показа эскизы концепта летающего автомобиля G440.
 Четыре турбины семиместного концепта позволяют ему осуществлять вертикальный взлет и посадку и обеспечивают полет мини-самолета на высокой скорости. Управление летающим автомобилем осуществляется с помощью всего двух рычагов: первый регулирует силу тяги, второй поворачивает воздушное судно в воздухе.

 Учитывая, что в воздушном пространстве нет необходимости строить и развивать дороги, а область его применения ограничена лишь высотой, новый тип транспортных средств имеет высокий потенциал для распространения. Однако для успешной реализации проекта необходимо соблюсти ряд требований, например, сделать новые транспортные средства доступными, а процесс управления воздушным мини-судном безопасным.
 


// zr.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.