Наверх ↑
Свернуть ↑

Произошли кадровые перестановки в департаменте дизайна Skoda

20.12.2007

Произошли кадровые перестановки в департаменте дизайна SkodaЙенс Манске завершает свою деятельность в качестве главного дизайнера Skoda  и готовится приступить к работе в департаменте дизайна концерна Volkswagen с 1 февраля 2008 года.

За время работы в компании Skoda его команда разработала дизайн нового поколения Superb и нескольких других автомобилей, которые сейчас находятся в производстве. Также они работали над дизайном таких концепт-каров, как, например, Joyster. Этот концепт представляет собой реализацию огромного креативного потенциала молодых дизайнеров компании, работавших под руководством Йенса Манске. В департаменте дизайна концерна VW, которым руководит Уолтер де Силва, Йенс Манске возьмет на себя новые обязанности.

Место Йенса Манске в департаменте дизайна компании Skoda сразу же займет его приемник Йозеф Кабан, в настоящий момент, отвечающий за экстерьер автомобилей марки Audi.

 

// avto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.