Наверх ↑
Свернуть ↑

Опубликована статистика угонов по районам Екатеринбурга

20.12.2007

Опубликована статистика угонов по районам Екатеринбурга«Комсомольская правда — Урал» опубликовала данные о том, где в Екатеринбурге чаще всего угоняют машины. За 11 месяцев этого года в Екатеринбурге угнали 1312 автомобилей.
Самый криминальный район, по данным ГИБДД, — Орджоникидзевский: здесь с начала года «увели» 296 машин. На втором месте — Чкаловский (242), на третьем — Верх-Исетский (219).
Чаще всего в Екатеринбурге похищают автомобили с годом выпуска 2000 — 2007. Как правило, машины крадут тогда, когда владельцы ненадолго оставляют их на неохраняемых стоянках или вблизи домов и офисов. В будни больше автомобилей угоняется около жилых домов, а в выходные — от торговых центров. Наибольшей популярностью у преступников по-прежнему пользуются вазовские модели и леворульные иномарки.
 


// channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.