Наверх ↑
Свернуть ↑

УРАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ ОТ «RENAULT АВТОМИР»

24.12.2007

Предстоящий праздник сулит нам не только веселье и подарки, но и целых 10 дней свободы. Так хочется не упустить ни минуты драгоценного отпуска и ни дня настоящей русской зимы! В преддверии праздников дилерский центр «Renault Автомир» в Екатеринбурге дарит всем своим клиентам шанс интересно и продуктивно провести каникулы!
Покупателей Renault Symbol, Clio, Scenic, Laguna, Traffic и Master ждет полезный сезонный подарок - комплект зимних шин! Забудьте о том, что такое капризы погоды, и смело отправляйтесь на зимнюю экскурсию по окрестностям.
Если Вы остановили свой выбор на бестселлере Logan или Megane, или практичном Kangoo, идеальном спутнике бизнесмена, то Вас ждет не менее интересное предложение! «Renault Автомир» дарит Вам дополнительное оборудование на сумму 11 000 рублей на выбор!

Вместе с дилерским центром «Автомир Renault» зима превратится в настоящее удовольствие!

Ждем Вас по адресу: Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А, телефон  (343) 379-379-1
www.avtomir.ru

 

 

Авто-портал pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.