Наверх ↑
Свернуть ↑

Началась работа над самым дорогим автомобилем в мире

28.12.2007

Началась работа над самым дорогим автомобилем в миреПредставители американской компании DiMora Motorcar объявили, что они приступили к созданию самого роскошного автомобиля в мире, который будет стоить около $2 млн. Этот автомобиль уже имеет название – Natalia SLS 2. Мало того, DiMora Motorcar даже распространила рисунки этой машины. Из них становится ясно, что Natalia SLS 2 будет иметь необычный внешний облик, сделанный в ретро-стиле.

Предполагается, что Natalia SLS 2 получит гигантское количество «наворотов», включая кресла, которые смогут выдвигаться из салона для облегчения посадки. Весь салон будет обшит самой лучшей кожей, появится 4-зонный климат-контроль и музыкальная система Hi-End класса с позолоченными штекерами. Под капотом же машины окажется двигатель V16 объемом 14 л, который будет выдавать 1200 л.с. То есть Natalia SLS 2 станет не только самым дорогим, но еще и самым мощным серийным автомобилем в мире.

Предполагается, что первые Natalia SLS 2 появятся на дорогах в 2009 году. Причем, уже сейчас компания DiMora Motorcar сумела продать десять Natalia SLS 2 – их приобрела сеть отелей Luxury Resort Villas.

 

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.