Наверх ↑
Свернуть ↑

Около 20 автомобильных эмблем сорвал с машин малолетний злоумышленник

28.12.2007

Около 20 автомобильных эмблем сорвал с машин малолетний злоумышленник "Мазду", "Тойоту", "Лексус", "Рено" и "Фольксваген" пытается вернуть владельцам житель Екатеринбурга. Два десятка украденных автомобильных эмблем были сорваны с настоящих машин. Подростка, который отверткой выламывал значки, поймали накануне.

"Младший брат с одноклассником шли из школы и увидели, как пацан ковыряется, посмотрели у него в рюкзаке – там эмблем штук 20. Забрали", - рассказал житель Екатеринбурга Максим Мартынов.

Любителя автомобильной символики отпустили. А сами автозначки принесли домой. Максим измерил и сфотографировал каждую эмблему, и разместил информацию в интернете на автофоруме.

Пока откликнулись только четыре владельца. Им Максим уже отдал эмблемы. А оставшиеся 12 штук также готов раздать бесплатно, но только тем, у кого похитители действительно испортили вид автомобиля. Таких водителей хватает. Правда, многие уже даже не пытаются прикреплять эмблему на место.

 

vesti-ural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.