Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada Kalina в кузове универсал поступила в продажу

29.12.2007

Lada Kalina в кузове универсал поступила в продажуАВТОВАЗ начал отгрузку автомобилей Lada Kalina в кузове универсал, говорится в сообщении автопроизводителя.

До Нового года в сервисно-сбытовую сеть поступит 50 таких автомобилей. Рекомендованная розничная цена универсала Kalina от 254,3 тыс. рублей. Универсал — третья модель семейства LADA KALINA, кроме седана и хетчбэка. Особенность новинки — в повышенной вместимости. При сложенных задних сиденьях объем багажного отделения от пола до подоконной линии составляет 650 литров. В настоящее время эта модель изготавливается в комплектации «норма», оснащается 1,6-литовым двигателем и выполняет требования экологического стандарта «Евро-3». В 2008 году АВТОВАЗ освоит дополнительные модификации новинки, в частности, будет производиться версия с 16-клапанным мотором объемом 1,4 литра.

В январе 2008 года планируется выпустить 360 автомобилей LADA KALINA с кузовом «универсал».

 

// news.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.