Наверх ↑
Свернуть ↑

Спрос на новую Audi A4 превзошел все ожидания

29.12.2007

Спрос на новую Audi A4 превзошел все ожиданияНа момент начала продаж на европейском рынке нового поколения седана Audi A4 дилерами марки удалось собрать 33 тысячи заказов на этот автомобиль, сообщает сетевое издание Worldcarfans.com. По словам представителей немецкой компании, спрос на модель превысил все ожидания, причем купить A4 можно пока только в нескольких странах: Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Люксембурге, Бельгии и Нидерландах. В других европейских странах эта машина появится в 2008 году.
Напомним, что мировая премьера нового поколения Audi A4 состоялась в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Автомобиль построен на новой платформе и по габаритам стал на несколько сантиметров больше своего предшественника. В Европе для новинки предлагается пять двигателем объемом от 1,8 до 3,2 литра и мощностью от 160 до 265 лошадиных сил. Кроме того, в следующем году в продаже появится новая S4, которая получит 330-сильный мотор с двумя турбинами.

Ранее сообщалось, что в России новое поколение Audi A4 появится весной 2008 года. Стоимость автомобиля для нашего рынка пока не известна.

 


// auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.