Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопортал Екатеринбурга pogazam.ru раздает поздравления !!!

29.12.2007

Команда автопортала pogazam.ru спешит поздравить всех наших любимых посетителей,  или просто нечаянно зашедших на ресурс с наступающим две тысячи восьмым крысиным годом!!! Команда автопортала pogazam.ru спешит поздравить всех наших любимых посетителей,  или просто нечаянно зашедших на ресурс с наступающим две тысячи восьмым крысиным годом!!!

 

 От всего погазамного интернет-сердца желаем ровной работы двигателя и дешевого бензина, а вот пожелать счастья и здоровья нам не позволяет специфика автопортала ( поэтому примите это пожелание от нас неформально и по секрету).
   Желаем Bugatti Veyron новых лошадиных сил, а Renault попросим бережно и с любовью обращаться с АвтоВАЗом. 
  
pogazam.ru – место, куда в первую очередь зайдет автомобиль, когда ему изобретут руки . Работаем исключительно для Вас. Будьте с нами в новом году!

 

 

 

 

// pogazam.ru

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.