Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Ирбитом «десятка» врезалась в фуру

01.02.2007

Под Ирбитом «десятка» врезалась в фуру Тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло вчера под Ирбитом. «Десятка» врезалась в фуру, в результате пострадали два человека,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Авария произошла в 12:50 на 7 километре автодороги Ирбит—Артемовский. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 1981 года рождения совершая обгон выехал на полосу встречного движения. Не успев вовремя закончить маневр, он столкнулся с грузовиком ДАФ-95. В результате водитель и его пассажирка получили множественные ушибы и переломы и были доставлены в ближайшую больницу.

Всего же на свердловских дорогах за прошедшие сутки произошло 15 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 19 человек.

источник АПИ - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.