Наверх ↑
Свернуть ↑

Fiat представил свою последнюю надежду

01.02.2007

Fiat Bravo Fiat официально представил журналистам новое поколение модели Bravo, которое появится в продаже после автосалона в Женеве (именно в Женеве эту машину смогут увидеть и простые автомобилисты).

На самом деле новый Bravo, который будет конкурировать с такими автомобилями как Opel Astra, Ford Focus, Mazda3 и так далее, является главной надеждой итальянского концерна на спасение. Fiat уже начал постепенно выходить из тяжелейшего кризиса, который едва не закончился распродажей компании, и в случае провала нового Bravo ситуация может вновь стать очень тяжелой (например, предшественник Bravo под названием Stilo не пользовался большим спросом в Европе).
Fiat Bravo получил очень интересный дизайн. А, самое важное, итальянские инженеры обещают, что внутри Bravo будет наголову превосходить всех своих конкурентов. Пока верится в это с трудом, тем более что Fiat должен не забывать про цену автомобиля – Bravo не должен стоить дороже своих немецких соперников.
Бензиновые версии Bravo получат мотор объемом 1,4 л. Причем, будут как атмосферные варианты этого агрегата (90 л.с.), так и турбированные (120 л.с. или 150 л.с.). Дизель будет объемом 1,9 л. мощностью 120 л.с. или 150 л.с.

источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.