Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге разбились два пассажира

05.02.2007

В Екатеринбурге разбились два пассажираСразу два пассажира общественного транспорта пострадали выпав из екатеринбургского общественного транспорта в воскресенье,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 12:15 перекрестке улиц Фронтовых бригад и Космонавтов. Здесь подвыпивший пассажир трамвая 25 маршрута Южного депо Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления самостоятельно открыл двери вагона и выпал на трамвайную остановку. В результате, он получил тяжелую травму головы и был доставлен в ГКБ №23.

Через несколько часов, в 16-00 на улице Высоцкого в районе дома 28 водитель автобуса Лиаз-52564, принадлежащего компании ООО «Спред» и следовавшего по 36 маршруту начал отъезжать от остановки не закрыв двери. В результате из салона на проезжую часть выпал пассажир, 52-летний мужчина. При падении он сломал себе руку, а водитель автобуса с места происшествия скрылся. Сейчас сотрудники ГИБДД его уже нашли, все материалы произошедшего тщательно изучается.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.