Наверх ↑
Свернуть ↑

В Полевском рейсовый автобус сбил пешехода

06.02.2007

В Полевском рейсовый автобус сбил пешехода По информации ГИБДД ГУВД по Свердловской области, вчера вечером в Полевском под колеса рейсового автобуса попал пешеход. ДТП произошло вечером на одной из главных улиц города. Пожилой мужчина, 1936 года рождения, попавший под колеса рейсового автобуса, был доставлен в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести. Из пассажиров автобуса никто не пострадал. На место ДТП были срочно вызваны сотрудники ГИБДД. По первичной информации, виновником аварии стал пешеход, вышедший на проезжую часть. Водитель автобуса не успел затормозить, вследствие чего совершил наезд на человека.

По информации ГИБДД ГУВД по Свердловской области, всего же за прошедшие сутки на свердловских дорогах произошло 15 ДТП, травмы различной степени тяжести получили 19 человек.

 

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.