Наверх ↑
Свернуть ↑

В городе появится автобус для помощи нуждающимся

08.02.2007

В городе появится автобус для помощи нуждающимсяКак сообщает «4 канал», в ближайшее время в Екатеринбурге появится автобус для помощи нуждающимся: социальные работники будут помогать тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию.
Планируется, что автобус будет курсировать в вечернее время суток: его задача — подбирать не только бомжей, но и тех, кто, к примеру, крепко выпил и не может самостоятельно добраться до дома. Также социальные работники будут помогать и тем, кто получил на улице травмы. При этом в автобусе будут работать пункт оказания первой медицинской помощи, кухня и обогреватель. Помощник на колёсах появится в городе благодаря усилиям Екатеринбургской Епархии и Дома ночного пребывания. Автобус марки «ПАЗ» уже прошёл техосмотр, запустить его планируют к концу этой недели.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.