Наверх ↑
Свернуть ↑

Fiat Ducato начнут делать в России в декабре

13.02.2007

Fiat DucatoПредставители «Северсталь-Авто» сообщили, что серийное производство грузовиков Fiat Ducato начнется в России уже в декабре этого года. На данный момент на территории особой экономической зоны «Алабуга», которая находится в городе Елабуга, идет строительство завода, а весной-летом начнется монтаж оборудования.
Предполагается, что уже в следующем году в России будет сделано около 20 тыс. Fiat Ducato, которые должны составить серьезную конкуренцию российским «Бычкам» и «Валдаям». А затем объемы производство модели будут постоянно расти – к 2010 году в Елабуге соберут уже 65 тыс. итальянских автомобилей различных модификаций, в том числе микроавтобус, маршрутное такси и так далее.

источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.