Наверх ↑
Свернуть ↑

Появились подробности пожара в автосервисе на Чапаева

13.02.2007

Появились подробности пожара в автосервисе на Чапаева Как сообщает информагентство JustMedia, вчера на улице Чапаева горел автосервис «Исеть». На площади 200 кв. м. сгорел диагностический пост, расположенный на 1-м этаже и бытовые помещения, расположенные на 2-м этаже здания автосервиса. Пожару был присвоен второй уровень сложности, в тушении принимали участие более 20 единиц техники. Угрозы распространения огня на другие здания не было изначально, так загоревшееся здание стояло отдельно.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В данный момент устанавливается ущерб, причиненный пожаром.

Pogazam.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.