Наверх ↑
Свернуть ↑

В городе ожидаются обильные снегопады

14.02.2007

В городе ожидаются обильные снегопадыКак сообщает Гидрометцентр по Свердловской области, в конце этой недели возможны обильные снегопады и ухудшение погодных условий. В связи с этим ГИБДД Екатеринбурга напоминает водителям о том, что при движении на транспортном средстве необходимо учитывать не только метеорологические условия, но и состояние проезжей части. За прошлый месяц из из – за низких сцепных качеств покрытия дорожного полотна, произошло 67 дорожных происшествиях. В результате 3 человека погибли, 81 получил ранения.
Помимо этого, руководство ГИБДД Екатеринбурга обращается ко всем автомобилистам с просьбой не оставлять свой транспорт на краю проезжей части, так как это мешает спецтехнике, осуществляющей очистку проезжей части от снега.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.