Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в Екатеринбурге традиционный день безопасности

16.02.2007

Сегодня в Екатеринбурге традиционный день безопасностиПо информации  пресс-службы отделения Железнодорожного ГИБДД, сегодня в уральской столице традиционный день безопасности будет ознаменован целым рядом интересных мероприятий: соревнованием юных инспекторов дорожного движения и агитрейдом.
Так, в школе №147 сегодня начнется районное соревнование среди отрядов инспекторов дорожного движения на звание лучшего отряда 2007 года. Участие в мероприятии примут дети из 20 школ района. Им предстоит посоревноваться друг с другом в 4 этапах конкурса: искусстве управления самокатом, сдать экзамен на знание правил дорожного движения, ответить на вопросы сотрудников ГИБДД по дорожным знакам и представить плакат с обращением к водителям, пешеходам или пассажирам транспорта. Лучшие отряды юных инспекторов получат ценные призы, а их плакаты впоследствии будут использованы для изготовлении памяток участникам дорожного движения.
Сегодня же в начнется агитрейд по улицам Железнодорожного района. Участие в нем примут сотрудники екатеринбургского полка ДПС, девизом мероприятия станет: «Внимание! Ребёнок на дороге!».

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.