Наверх ↑
Свернуть ↑

Российские дороги помогут строить итальянцы

16.02.2007

Российские дороги помогут строить итальянцыМинистр транспорта Игорь Левитин встретился с генеральным директором по корпоративному развитию итальянской компании Autostrade SpA Галлиано Ди Марко. В ходе встречи обсуждался вопрос о перспективе участия итальянской компании в дорожных проектах, реализуемых на территории России, в частности, строительство трассы Москва – Минск и платной автодороги Москва – Петербург. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса России.
Галлиано Ди Марко сообщил, что компания планирует принять участие в тендерах на строительство автодорог Москва – Санкт-Петербург и Москва – Минск. По его словам, Autostrade SpA намерена открыть в России свою дочернюю компанию, которая будет непосредственно участвовать в этих тендерах.

Игорь Левитин призвал итальянских коллег также обратить внимание на транспортный коридор из России через Казахстан в Китай. "Мы ищем инвесторов для этого коридора", – отметил министр.

источник autonews.ru
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.