Наверх ↑
Свернуть ↑

Land Cruiser остановил полет «девятки» под управлением пьяного «пилота»

19.02.2007

Land Cruiser остановил полет «девятки» под управлением пьяного «пилота» Полет неуправляемой «девятки» сегодня ночью в Екатеринбурге остановил японский внедорожник «Тойота Лэнд-Крузер», как выяснилось позже, водитель легковушки был попросту пьян,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 1:40 на улице Баумана в районе дома 2-А. Водитель ВАЗ-21093 двигался по улице Баумана со стороны проспекта Космонавтов в сторону улицы Бабушкина. Однако на сколькой дороге он не справился с управлением допустил наезд на снежный вал, откуда легковушку отбросило на движущийся слева попутный автомобиль «Тойота Ленд-Крузер». В результате с тяжелыми травмами головы в ГКБ №23 была доставлена пассажирка «девятки». Как позже выяснили медики и водитель, и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что сегодня ночью в 00:05 на 3 километре объездной дороги между Тюменским и Челябинским трактом неустановленной пока машиной был насмерть сбит пешеход, мужчина 1973 года рождения. О произошедшем в ГИБДД сообщили охранники АЗС, расположенной неподалеку. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск скрывшегося водителя.

источник АПИ - урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.