Наверх ↑
Свернуть ↑

Из-за ДТП заблокировано движение трамваев по улице Луначарского

19.02.2007

Из-за ДТП заблокировано движение трамваев по улице Луначарского Движение трамваев от пересечения с проспектом Ленина в сторону Первомайской заблокировано. Причиной стало столкновение трамвайного вагона и иномарки.

Как сообщает корреспондент АПИ, авария произошла около 10:00 на улице Луначарского в районе дома 130. Водитель автомобиля Ситроен попытался повернуть налево и пересечь трамвайные пути. Однако он не убедился в безопасности своего маневра и не пропустил трамвай 25 маршрута, двигавшийся в попутном направлении. В результате произошло столкновение — у автомобиля поврежден левый бок, бампер трамвая получил незначительные царапины. Из людей, к счастью, никто не пострадал.
Сейчас участники ДТП дожидаются приезда сотрудников ГИБДД и страховых компаний. Граждане же временно вынуждены добираться в сторону улицы Челюскинцев на попутном транспорте или пешком.

источник АПИ - урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.